ГлавнаяБлог

Стоимость ОСАГО на Киа

osago na Kia

В отличие от каско, которое является добровольным страхованием, полис ОСАГО обязателен для всех владельцев транспортных средств. Застраховав автогражданскую ответственность, вы сможете получить выплату на устранение ущерба в случае аварии. Такие полисы выдаются без проблем, однако стоить они могут немало. С помощью нашего онлайн-калькулятора вы сможете рассчитать, в какую сумму обойдётся страховка на автомобили Kia всех моделей и годов выпуска. Чтобы узнать точную цену ОСАГО на «Киа» в Москве и других регионах, заполните форму на этой странице. Мы гарантируем конфиденциальность оставленных у нас данных.
Читать далее Стоимость ОСАГО на Киа



Сколько стоит ОСАГО на Тойоту (Toyota).

osago_na_toyota

Сколько стоит ОСАГО на Тойоту (Toyota)?

Обязательный полис ОСАГО должны купить все владельцы автомобилей. Этот документ необходим, чтобы получить компенсацию в случае ДТП. Что интересно, цена самого автомобиля не сказывается на том, сколько стоит полис страхования автогражданской ответственности. Разобраться в особенностях автострахования предлагаем с помощью этой статьи. Те, кому не интересны подробности процедуры, могут сразу воспользоваться нашим сайтом. Заполнив все необходимые поля в онлайн-калькуляторе, вы узнаете сколько стоит ОСАГО на Тойоту в Москве и других регионах России. Читать далее Сколько стоит ОСАГО на Тойоту (Toyota).



Сколько стоит ОСАГО на Ниссан ( Nissan) Qashqai, X-Trail, Almera, Murano и другие

Расчёт цены на ОСАГО для автомобилей «Ниссан»

stoimost_osago_na_nissan
С 2015 года в России действуют новые ставки на страхование автогражданской ответственности. Несмотря на то что в целом процедура получения страховки упростилась и сейчас её можно правильно оформить и купить менее, чем за час, значительно усложнился процесс расчёта её стоимости. Порой при страховании одной и той же машины с одинаковыми характеристиками, но в разных регионах и для разных водителей цена может значительно различаться. Чтобы не запутаться, воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором.

Читать далее Сколько стоит ОСАГО на Ниссан ( Nissan) Qashqai, X-Trail, Almera, Murano и другие



ОСАГО на Форд

осаго форд фокус (ford focus)

 

Сколько стоит ОСАГО на Форд фокус? Рассчитать стоимость полиса ОСАГО на форд фокус онлайн

 

Страхование гражданской ответственности составляет изрядную часть расходов на содержание автомобиля, особенно после введения в действие новых ставок с 12.04.2015 г. Помимо их увеличения был расширен диапазон минимальных и максимальных значений. В результате стоимость полиса ОСАГО «Форд» и других марок автомобилей при прочих равных условиях возросла в 1,5–2 раза. С другой стороны, увеличилась и максимальная сумма выплат по страховым случаям – со 160 до 500 тыс. рублей. Чтобы получить ответ на вопрос, сколько стоит ОСАГО на «Форд», удобнее всего воспользоваться нашим онлайн-калькулятором.
Объективные факторы влияния на стоимость полиса ОСАГО
Читать далее ОСАГО на Форд



Калькулятор ОСАГО Ингосстрах

ОСАГО Ингосстрах

Калькулятор ОСАГО Ингосстрах

Прошли те времена, когда для расчёта стоимости страхового полиса необходимо было лично присутствовать в страховой компании и ждать в длинных очередях. Сегодня для этого можно использовать калькулятор ОСАГО «Ингосстрах». Этот онлайн-инструмент позволяет посчитать стоимость полиса за несколько минут без каких-либо затрат денежных средств.
Читать далее Калькулятор ОСАГО Ингосстрах



Калькулятор ОСАГО «АльфаСтрахование»

kalkulator_osago_alfastrahovanie

 

Планируете купить автомобиль и желаете знать, во сколько вам обойдётся обязательная страховка? Или заканчивается срок действия полиса «автогражданки»? Тогда вам обязательно пригодится совершенно бесплатный калькулятор ОСАГО «АльфаСтрахование»!

Этот онлайн-инструмент прост в использовании, и справиться с ним сможет даже новичок. Для расчёта стоимости страховки вам необходимо:

  • 1. Указать регион постоянной регистрации законного владельца автомобиля. Данный момент исключать ни в коем случае нельзя, поскольку при расчёте обязательно учитывается коэффициент территории.
  • 2. Вписать мощность двигателя машины. Количество лошадиных сил – тоже важный показатель, который указывается во всех технических документах транспортного средства.

Читать далее Калькулятор ОСАГО «АльфаСтрахование»



Сколько стоит каско на Хендай (Hyundai). Расчет стоимости полиса на Solaris, Creta, Santa Fe Prime

logo Каско Hyundai

Сколько стоит каско на хендай (Hyundai)солярис, крета, ix 35, санта фе?

Цена каско на хендай солярис довольно высокая. Это связано с тем, что hyuda solaris является одной из самых распространенных марок и моделей автомобилей в России и убыточность по автокаско порой зашкаливает. Страховые компании вынуждены поднимать стоимость полиса! До 2013 года это были средние тарифы и застраховать данное авто по адекватным ценам не составляло труда. Но в дальнейшем авто набрало популярность, увеличились аварии с участием этой машины, а страховщики естественно повысили стоимость каско на хендай солярис.

Вообще это касается не только данной марки/модели, это не единственное популярное транспортное средство, страховка автокаско на которые существенно бьет по карману. Данная тенденция – это атрибут работы любой хорошей страховой компании. Принцип «на популярную машину – дорогая страховка», всегда имел место быть и приобретая подобные ТС, нужно это понимать. Но с другой стороны, многие крупные компании, могут снизить тариф именно на подобные марки/модели, т.к. преимущество по тарифам перед конкурентами очень многое решает. Страховые компании поднимают и опускают тарифы как бы волнами.

Читать далее Сколько стоит каско на Хендай (Hyundai). Расчет стоимости полиса на Solaris, Creta, Santa Fe Prime



Каско Киа

logo Каско Kia

В данной статье мы выясним вопрос, сколько стоит како киа рио, спортейдж, оптима, соренто, сид и другие.

Для начала нужно сказать, что в прошлом году был большой бум покупок кредитных киа рио и в связи с этим, было выписано неимоверное количество полисов каско и осаго на эту модель.  Так как данное авто весьма популярно, то количество ДТП с участием  KIA тоже увеличилось. Увеличилось и количество обращений по каско в страховые компании за возмещением ущерба. Страховые компании посмотрели и подняли тарифы по каско на данное авто. Стоимость полиса во многих компаниях сильно отличается. Кто-то дает скидку за безаварийную езду по 20-30%, кто-то договорился с дилерами по не дорогому ремонту и может себе позволить ставить низкие тарифы на каско, а некоторые мелкие компании откровенно заманивают дешевизной ( не рекомендуем связываться с подобными конторами). Но все таки основным показателем по каско 2017 будет скоринг, читайте статью, полезно!

Читать далее Каско Киа



Сколько стоит каско Тойоту Лэнд Крузер (Land Cruiser), Прадо, Королла, Рав 4 2016 и другие модели.

каско на тойоту, оформить каско на тойоту
Выберите ваш автомобиль:

Каско для «Тойота»

Уважаемые автовладельцы, если вы решили сделать каско на «Тойоту», нужно пользоваться всеми опциями экономии, ибо тарифы на страхование автомобилей этой марки всегда были высокими! Объясняется это следующими причинами:

  • во-первых, «Тойота» – часто угоняемый автомобиль. Особенно это касается престижных моделей. Поэтому каско для такого авто, как «Тойота-Лэнд-Крузер 200», оформить просто необходимо. Но, даже когда речь идёт о каско для «Тойоты-Короллы», рисковать не стоит;
  • во-вторых, обслуживание у дилеров обходится далеко не дёшево. Если сравнить, сколько стоит каско на «Тойоту-Короллу» и в какую сумму может вылиться её ремонт, очевидно: страховка намного дешевле;
  • в-третьих, стоимость запчастей на «Тойоту» в связи с ростом курса доллара тоже выросла. Для дорогих, престижных моделей самостоятельно покупать детали очень дорого. Стоимость каско на «Тойота-Лэнд-Крузер» ниже расходов на приобретение деталей.

Читать далее Сколько стоит каско Тойоту Лэнд Крузер (Land Cruiser), Прадо, Королла, Рав 4 2016 и другие модели.



Сколько стоит каско на Бмв Х6, Х5,Х3, Бмв 520, 530, 320, 116

каско на бмв, купить каско на бмв

Выберите ваш автомобиль:

Сколько стоит страхование каско на Бмв: Х6, Х5,Х3.Каско на бмв 1,3,5 серии

В данной статье попробуем примерно понять сколько стоит каско на Бмв Х6, Х5,Х3, Бмв 520, 530, 320, 116. Каско на данную марку всегда стоило недёшево ввиду дороговизны самих автомобилей этой и их ремонта. Если вы хотите вычислить стоимость полиса, то, скорее всего, есть смысл сделать это с франшизой, так как в связи с ростом курса доллара тарифы на страхование всех марок существенно увеличились. Стоит учесть и специальные тарифы каско для БМВ – они помогут сэкономить. Официальные дилеры закупают запчасти за границей, разумеется, в валюте соответствующей страны. Последние тенденции говорят, что застраховать подержанный БМВ по полному автокаско готовы не все. В основном данную марку страхуют по рискам «угон/тотал» либо с франшизой 30–70 тыс. рублей. Это влияет на цену каско для БМВ.

Читать далее Сколько стоит каско на Бмв Х6, Х5,Х3, Бмв 520, 530, 320, 116



Каско для такси

   каско для такси, купить каско для такси

  Каско для такси, представляет собой интересный вариант автострахования. Если обычный автомобиль эксплуатируется время от времени, то автомобили работающие в такси регулярно циркулируют по городу. Соответственно износ деталей повышенный, в сравнении с авто не предназначенным для коммерческих перевозок. Страхование таких автомобилей такси имеет свои, далеко не самые привлекательные условия.

Кроме этого, при интенсивной перевозке людей и грузов увеличивается риск попасть в ДТП. Даже при ожидании пассажиров автомобиль находится не на стоянке, а на улице, чаще на обочине дороги, где интенсивное движение, а значит и высока вероятность повреждения машины. Все, которые только могут быть, риски учитывает страховая компания, исходя из этого и происходит расчет стоимости полиса, которая повышается, как минимум на 10% в сравнении с обычными автомобилями.

Читать далее Каско для такси



Каско для юридическиx лиц

каско для юридических лиц калькулятор онлайн, каско для юридических лиц калькулятор

КАСКО юридическим лицам: отличия и правила оформления

Застраховать автопарк с помощью полиса КАСКО является выгодным и оптимальным процессом. Оно может использоваться как частными лицами, так и разными организациями. КАСКО юридическим лицам обладает определенными отличиями и специфическими особенностями.

Читать далее Каско для юридическиx лиц



Сколько стоит КАСКО от угона? Рассчитать онлайн.

страховка авто от угона, каско от угона рассчитать, застраховать машину от угона, страховка от угона автомобиля, страхование от угона, страховка от угона

Сколько стоит КАСКО от угона?

Страховка от угона на автомобиль приобретается каждым владельцем транспортного средства. Она предназначается для покрытия убытков в результате наступления разных страховых случаев. Обновляется полис ежегодно, для чего уплачивается денежная сумма, зависящая от мощности, стоимости и иных параметров самого авто.

Читать далее Сколько стоит КАСКО от угона? Рассчитать онлайн.



Каско с франшизой

каско с франшизой, оформить каско по франшизе

КАСКО с франшизой: назначение, особенности и плюсы использования

Во время составления договора КАСКО, предназначенного для страхования транспортного средства от разных видов ущербов или от угона, страховые компании часто вписывают в документ строку – франшиза. Автолюбитель должен знать, что означает это понятие, а также кому оно выгодно.

Читать далее Каско с франшизой



Каско на спецтехнику

застраховать спецтехнику

Почему необходимо застраховать спецтехнику?

Главной причиной, по которой страхуется спецтехника это риск угона, если не учитывать дополнительный риск, такой как ДТП. В современном мире угон коммерческого автотранспорта прямо с территории строительной площадки является не такой уж редкостью. Почему угоняют спецтехнику? Причины банальны и скрываются в первую очередь за высокой ценой такого спец транспорта. Не редко встречаются случаи угона спецтехники, используемой на строительных объектах других компаний или частных владений, когда после выполнения своей «миссии» техника остается просто-напросто брошенной.

Помимо всего, договор страхования давно стал обязательным требованием лизинговых компаний и банков, в зависимости от того взята ли спецтехника в лизинг или она находится в залоге у банка.

Читать далее Каско на спецтехнику



Нужно ли КАСКО

нужно ли КАСКО
Купив новый автомобиль, каждый думает, что будет предельно осторожен на дороге. Никому не хочется испортить столь дорогую покупку. Однако, как ни старайся, могут произойти непредвиденные форс-мажорные обстоятельства, которые абсолютно не зависят от автовладельца. Даже если вы прекрасный аккуратный водитель с большим стажем и высокой степенью мастерства, гарантировать, что другие участники дорожного движения обладают такими же навыками и умениями никто не может.

Читать далее Нужно ли КАСКО



Суть ОСАГО

Вся суть ОСАГО

Что является главным в ОСАГО и какое его предназначение

Для получения ответа на вопрос: «Что лежит в основе ОСАГО ?» стоит взглянуть на вопрос с точки зрения разнообразных субъектов взаимоотношений системы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

В ОСАГО подобными субъектами выступают:
Читать далее Суть ОСАГО



Рубрики
Каско Осаго Акции и спецпредложения
Следите за нами

Нужна консультация?
делимся опытом и знаниями бесплатно


Анна Куст
страховой брокер




строго конфиденциально

Что Вы хотите застраховать:

Представьтесь пожалуйста:

Ваш телефон:

Перезвоним в течении 15 минут

×